포천시는 3월1일자로 김덕진 경제복지국장을 총무국장으로, 김영길 미래성장사업단장을 경제복지국장으로, 장금태 안전걸설국장을 미래성장사업단장으로, 박헌규 지방행정사무관을 안전건설국장으로, 유충현 지방농업사무관을 농기센터 소장으로 발령했다.
또 자치행정과장에 전은우, 군내면장 이병현, 허가담당관 박경식, 지역경제과장 직무대리에 안광호, 건강사업과장 직무대리에 강효진, 축산과장 직무대리에 이해명을 각각 발령하는 인사를 단행했다.
◈ 4급
연번
|
현 직
|
성 명
|
발 령 사 항
|
비 고
|
소 속
|
직 급
|
1
|
경제복지국
|
지방서기관
|
김덕진
|
총무국장에 보함.
|
|
2
|
미래성장사업단
|
지방서기관
|
김영길
|
경제복지국장에 보함.
|
|
3
|
안전건설국
|
지방기술
서기관
|
장금태
|
미래성장사업단장에 보함.
|
|
4
|
자치행정과
|
지방행정
사무관
|
박헌규
|
지방서기관에 임함.
안전건설국장에 보함.
|
|
5
|
군내면
|
지방농업
사무관
|
유충현
|
지방기술서기관에 임함.
농업기술센터소장에 보함.
|
|
◈ 5급 (사전승진의결자 포함)
연번
|
현 직
|
성 명
|
발 령 사 항
|
비 고
|
소 속
|
직 급
|
1
|
경제복지국
지역경제과
|
지방행정
사무관
|
전은우
|
총무국 자치행정과장에 보함.
|
|
2
|
보건소
건강사업과
|
지방행정
사무관
|
이병현
|
군내면장에 보함.
|
|
3
|
농업기술센터
축산과
|
지방농업
사무관
|
박경식
|
허가담당관에 보함.
|
|
4
|
총무국
자치행정과
|
지방행정
주사
|
안광호
|
경제복지국 지역경제과장 직무대리를 명함.
|
|
5
|
소흘읍
|
지방행정
주사
|
강효진
|
보건소 건강사업과장 직무대리를 명함.
|
|
6
|
허가담당관
|
지방농업
주사
|
이해명
|
농업기술센터 축산과장 직무대리를 명함 .
|
|
◈ 6급
연번
|
현 직
|
성 명
|
발 령 사 항
|
비 고
|
소 속
|
직 급
|
1
|
안전건설국
건설과
|
지방행정
주사
|
이진희
|
총무국 자치행정과 시정팀장에 보함.
|
|
2
|
안전건설국
교통행정과
|
지방행정
주사
|
윤숭재
|
총무국 자치행정과 인사팀장에 보함.
|
|
3
|
총무국
자치행정과
|
지방행정
주사
|
황희석
|
총무국 기획예산과 예산팀장에 보함.
|
|
4
|
경제복지국
가족여성과
|
지방행정
주사
|
홍숙경
|
총무국 기획예산과 규제혁신팀장에 보함.
|
|
5
|
일동면
|
지방행정
주사
|
김선진
|
총무국 민원토지과 도로명주소팀장에 보함.
|
|
6
|
이동면
|
지방행정
주사
|
이은정
|
경제복지국 가족여성과 다문화지원팀장에보함.
|
|
7
|
총무국
기획예산과
|
지방행정
주사
|
윤종애
|
안전건설국 건설과 건설행정팀장에 보함.
|
|
8
|
안전건설국
교통행정과
|
지방행정
주사
|
함형규
|
안전건설국 교통행정과 교통행정팀장에 보함.
|
|
9
|
관인면
|
지방행정
주사
|
최형만
|
안전건설국 교통행정과 차량등록팀장에 보함.
|
|
10
|
경제복지국
시민복지과
|
지방행정
주사
|
전명자
|
보건소 건강사업과 보건정책팀장에 보함.
|
|
11
|
보건소
건강사업과
|
지방행정
주사
|
유재현
|
소흘읍 근무를 명함.
|
|
12
|
안전건설국
상수도과
|
지방행정
주사
|
오정근
|
포천동 근무를 명함.
|
|
13
|
총무국
세정과
|
지방세무
주사
|
전혜정
|
총무국 세정과 징수팀장에 보함.
|
|
14
|
총무국
세정과
|
지방세무
주사
|
김유영
|
일동면 근무를 명함.
|
|
15
|
농업기술센터
농정과
|
지방농업
주사
|
원건희
|
허가담당관 농지민원팀장에 보함.
|
|
16
|
총무국
민원토지과
|
지방농업
주사
|
강유정
|
총무국 자치행정과 근무를 명함.
|
|
17
|
농업기술센터
축산과
|
지방농업
주사
|
안문종
|
농업기술센터 농정과 농업정책팀장에 보함.
|
|
18
|
총무국
기획예산과
|
지방농업
주사
|
정래준
|
농업기술센터 축산과 축수산경영팀장에 보함.
|
|
19
|
영북면
|
지방농업
주사
|
남궁평
|
관인면 근무를 명함.
|
|
20
|
보건소
건강사업과
|
지방보건
주사
|
고혜경
|
보건소 보건위생과 의약무관리팀장에 보함.
|
|
21
|
소흘읍
|
지방식품
위생주사
|
이영란
|
경제복지국 시민복지과 복지자원팀장에 보함.
|
|
22
|
보건소
보건위생과
|
지방의료
기술주사
|
최애련
|
보건소 건강사업과 진료검진팀장에 보함.
|
|
23
|
보건소
건강사업과
|
지방간호
주사
|
장선순
|
총무국 자치행정과 근무를 명함.
|
|
24
|
포천동
|
지방시설
주사
|
김정회
|
총무국 민원토지과 토지정보팀장에 보함.
|
|
25
|
안전건설국
건축과
|
지방시설
주사
|
임승일
|
허가담당관 건축민원2팀장에 보함.
|
|
26
|
안전건설국
건축과
|
지방시설
주사
|
유재윤
|
안전건설국 건축과 건축행정팀장에 보함.
|
|
27
|
허가담당관
|
지방시설
주사
|
전우상
|
안전건설국 건축과 건축지도팀장에 보함.
|
|
28
|
창수면
|
지방시설
주사
|
이성수
|
소흘읍 근무를 명함.
|
|
|